В Демянске пострадал восьмилетний велосипедист из-за невнимательности

В Демянске пострадал восьмилетний велосипедист из-за невнимательности

Вчера, 14 августа, в Демянске на улице 25 Октября в ДТП пострадал восьмилетний велосипедист.

Это произошло в 20:00. 35-летний мужчина за рулем «ВАЗ-2115» наехал на мальчика восьми лет. Он был на велосипеде и выехал на проезжую часть дороги с прилегающей территории, отмечают в пресс-службе областного УГИБДД. Юного велосипедиста немедленно доставили в Демянскую ЦРБ с сотрясением головного мозга.

Кроме того, вчера случились еще два ДТП с пострадавшими.

Утром на 3 км автодороги Великий Новгород – Нехино в 10:45 44-летнюю женщину сбил неизвестный водитель. Она переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. С телесными повреждениями ее направили в травмпункт, а вот водитель с места происшествия скрылся. Ведется его розыск.

В Валдае авария случилась в 21:35 на улице Октябрьской. 22-летний водитель «Мазды-626» при проезде перекрестка не предоставил преимущество автомобилю «Грейт Волл», из-за чего произошло столкновение.

В результате пострадали водитель «Мазды», 26-летняя женщина, находившаяся в салоне автомобиля, и, кроме того, 52-летняя пассажирка «Грейт Волла». С различными травмами они обратились в медучреждения города.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.