Было-стало: в Боровичах ничего не изменилось?

Было-стало: в Боровичах ничего не изменилось?

«53 новости» периодически публикуют в рублике «Было-стало» парные фото. Они позволяют сравнить читателям тот или иной объект – чаще всего из сферы ЖКХ или градостроительства «до» и «после» работ по благоустройству или ремонту. Обычно изменения разительны. Но тут, пожалуй в первый раз, мы предлагаем вам практически идентичные кадры. Разве, что с разного ракурса.

В группе «ВКонтакте» «СНКО Региональный фонд Великий Новгород» вчера, 13 августа, наряду с другими отчетами, где разительно меняется вид благоустроенных домов, разместил пост о Боровичах.

do posle 14 2

На улице Парковой 9а жилое здание до и после не отличается ничем. Как заметили в комментариях пользователи: «Даже трава на месте осталась». Судя по всему фонд решил показать либо работу нерадивого подрядчика, либо произошла досадная ошибка.

Публикацией курьеза уже поделился в своем фейсбуке мой коллега – главный редактор «Новгородских ведомостей» Игорь Свинцов.

Комментарии

Евгений
19:03 14.08.2018

Это «скрытые» работы))

пурген
11:58 15.08.2018

У нас еще бывает и не такое! Например, невидимая реконструкция зданий. По документам — есть, по факту- нет.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.