Два 15-летних боровичанина обокрали владельца Lada Priora

Два 15-летних боровичанина обокрали владельца Lada Priora

Полицейские в рамках расследования серии краж, которые совершили два 15-летних подростка из Боровичей, установили их причастность к еще одной краже. Оказалось, что в июле этого года они похитили из автомобиля Lada Priora, который был припаркован на улице Школьный Бульвар в Боровичах, деньги и личные вещи автовладельца.

В следственном подразделении межмуниципального отдела МВД России «Боровичский» возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание, которое предусмотрено законодательством за такую кражу — до пяти лет лишения свободы.

В пресс-службе УМВД России по Новгородской области сообщают, что полицейские продолжают работу по установлению причастности подростков к совершению других аналогичных преступлений.

Напомним, ранее «53 новости» сообщали, что в деревне Божонка Новгородской области овчарка Салли поймала 15-летнего подростка, который пытался ограбить магазин.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.