В новгородском «Олимпийце» детям запретили слушать песни Киркорова и других исполнителей

В новгородском «Олимпийце» детям запретили слушать песни Киркорова и других исполнителей

В Новгородской области в детском оздоровительно-образовательном лагере «Олимпиец» появился черный список исполнителей, песни которых запрещено включать на дискотеках. В частности, в список исполнителей попал Филипп Киркоров, Lil Pump, Скриптонит, Элджей, LSP, Монеточка, Тимати, Face, Pharaoh, Ольга Бузова.

Начальник лагеря Лариса Судиловская пояснила «53 новостям», что приходится запрещать те песни, в которых содержится нецензурная брань либо завуалированный подтекст. Она отметила, что в черном списке находятся, например, не все песни Филиппа Киркорова, а только одна. По всей видимости, это ставшая популярной этим летом песня «Цвет настроения синий». Скорее всего, под запрет попадет и его новая песня, исполненная совместно с Николаем Басковым — «Ибица».

«У нас, подчеркиваю, оздоровительно-образовательный лагерь, и на дискотеку приходят дети от 6 до 17 лет, до определенного времени, конечно. Мы не можем включать песню, в которой есть нецензурная брань, детям. Думаю, что все родители согласятся с нами», — отметила Лариса Судиловская.

Оказалось, что дети заранее заказывают музыку перед дискотекой, под которую они хотели бы танцевать. Для того, чтобы не произошло казусов, был подготовлен список запрещенной музыки.

Obyavlenie

Комментарии

Алена
10:30 14.08.2018

Привет цензура! дожили таки до позора!!!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.