Благодаря новгородскому «Вечевому колоколу» приведут в порядок дорогу в Деревяницах-2

Благодаря новгородскому «Вечевому колоколу» приведут в порядок дорогу в Деревяницах-2

Новгородский портал «Вечевой колокол» решил очередную городскую проблему. На ресурс обратилась жительница Великого Новгорода. Она прислала модератору портала фото «отремонтированного» люка на улице Стекольной в микрорайоне Деревяницы-2 и текст: «После ремонта люка водоканалом невозможно пользоваться больше чем половиной проезжей части на этом куске дороги».

После отправки модератором портала сообщения в администрацию Великого Новгорода пришел официальный ответ мэрии.

В нем сказано, что «Новгородский водоканал» ограждение и мусор, оставленный после ремонта колодца холодного водоснабжения вблизи дома №32 по Стекольной улице, уберёт до 31 августа. Работы по ремонту дорожного полотна вышеуказанной дороги включены «Городским хозяйством» в перечень дорог, имеющих потребность в ремонте на плановый 2019-2020 годы».

Жительницу города этот ответ вполне удовлетворил.

Комментарии

Жанна
21:32 13.08.2018

Размещала аналогичную просьбу по Деревяницам 1, ответ был такой же — что ремонт дороги включен в план 2017, а потом и 2018г. Сегодня жители микрорайона встречались с депутатом Гетманским А, который четко дал понять,что в этом году дороги не будет и не факт что будет в 2019. Они разместят заявку для проведения аукциона, но вполне возможно, что как и 2017-2018 подрядчика не найдется) По этому вечевой колокол, увы проблему не решает.

Алексей
11:40 14.08.2018

«В нем сказано, что «Новгородский водоканал» ограждение и мусор, оставленный после ремонта колодца холодного водоснабжения вблизи дома №32 по Стекольной улице, уберёт до 31 августа»
Неделю назад прошли грейдером, который похоронил этот колодец..

Надежда Южакова
15:46 15.08.2018

обращались к депутатам Единой России ,а воз и ныне там наша улица Тимура Фрунзе узкая но стала по проходимости транспорта какБ.Московская не можем добиться чтобы хоть сделали движение одностороннее из-под моста вообще невозможно выйдти нет перехода идёшь с костылем то и гляди собъют нет перехода от домов3 и5 перехода машины вообще не притормаживают летят по90км а в этом районе живут в основном старые люди.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.