В жуткой аварии в Чудовском районе пострадали четыре человека

В жуткой аварии в Чудовском районе пострадали четыре человека

Вчера, 12 августа, в 15:15 на 568 км автомагистрали M-10 в Чудовском районе Новгородской области молодой человек за рулем Renault Scenic не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Skoda Rapid, за рулем которого был 30-летний водитель.

Как сообщает ГИБДД по Новгородской области, оба водителя и пассажир Renault, женщина, с различными травмами доставлены в Чудовскую центральную районную больницу. 31-летнюю женщину из Skoda с политравмой доставили в Новгородскую областную клиническую больницу. В пресс-службе ГУ МЧС «53 новостям» сообщили, что погибших в аварии нет.

DTP2

Также вчера в 12:30 в поселке Парфино Новгородской области на улице Мира сбили 9-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть не по пешеходному переходу.

Ребенка с черепно-мозговой травмой доставили в Старорусскую центральную районную больницу. Водитель с места происшествия скрылся, ведется розыск.

Фото: группа «ВКонтакте» «ЧП 53 Великий Новгород. Новости».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.