В Новгородской области за сутки горели четыре дома

В Новгородской области за сутки горели четыре дома

11 августа почти в 21:00 в оперативную службу МЧС России поступило сообщение пожаре в деревне Аншутино Пестовского района. Когда пожарные прибыли на место, горел нежилой дом. Также была угроза того, что огонь перекинется на соседний дом. Пожар ликвидировать удалось в половине первого ночи. В результате пожара дом уничтожен полностью, но соседний дом пожарным удалось спасти.

Вчера, 12 августа, около 23:00 в Демянске на улице Сосновского загорелся дом изнутри. Потушить пожар удалось менее чем за полчаса после поступления вызова. Огонь уничтожил внутреннюю отделку комнаты на площади 20 кв. метров.

Сегодня, 13 августа в 01:02 в оперативную службу МЧС России поступило сообщение о пожаре на улице Прибрежная в деревне Бронница Новгородского района. Когда пожарные прибыли на место, горели дом и пристройка. В результате огонь полностью уничтожил строения.

Спустя минуту после предыдущего вызова, сотрудникам МЧС сообщили о пожаре в деревне Григорово Новгородского района. Там горела стена дачного дома. Спустя час после того, как поступило сообщение, пожар удалось потушить. Пламя повредило наружную отделку, само строение спасли.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Новгородской области «53 новостям» сообщили, что пострадавших ни на одном пожаре нет.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.