Андрей Никитин и Елена Писарева выразили соболезнования в связи со смертью депутата Госдумы РФ Александра Коровникова

Андрей Никитин и Елена Писарева выразили соболезнования в связи со смертью депутата Госдумы РФ Александра Коровникова

На сайте регионального правительства опубликованы соболезнования в связи со смертью депутата Госдумы РФ Александра Коровникова.

Как ранее сообщали «53 новости», вчера 10 августа, скоропостижно скончался Александр Коровников – депутат от Новгородской области в Государственной Думе РФ.

В соболезновании подписанном губернатором Новгородской области Андреем Никитиным и председателем Новгородской областной Думы Еленой Писаревой говорится: «От имени правительства Новгородской области и Новгородской областной Думы выражаем искренние соболезнования родным и близким депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Александра Венидиктовича Коровникова.

Александр Венидиктович как депутат российского парламента и сенатор внес значительный вклад в развитие Новгородской области. Большую роль он сыграл и в укреплении парламентаризма в нашей стране, в разные периоды возглавляя комитеты Совета Федерации по социальной политике и здравоохранению, по регламенту и организации парламентской деятельности.

Александр Венидиктович своим беззаветным служением интересам нашей страны и Новгородской области заслужил уважение коллег и признательность жителей региона.

Память об Александре Коровникове навсегда сохранится в наших сердцах».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.