Новый главврач Боровичской ЦРБ имеет большой опыт работы в соседних районах

Новый главврач Боровичской ЦРБ имеет большой опыт работы в соседних районах

Сегодня, 10 августа, главным врачом Боровичской ЦРБ назначен Вадим Ладягин. Ранее он 16 лет руководил Маловишерской ЦРБ.

Для справки

Вадим Юрьевич Ладягин в 1988 году окончил Первый Ленинградский медицинский институт имени И.П. Павлова. Квалификация – врач-лечебник. Работал в МСЧ НПО «Азот», Хвойнинской и Маловишерской ЦРБ. Вадим Ладягин – депутат Думы Маловишерского района с 2006 года.

Комментарии

ВИКТОР
06:01 11.08.2018

Пора убирать главного врача Крестецкой ЦРБ, которая довела хозяйство до полной разрухи, если кто не верит то пусть посмотрит на крыльцо поликлиники которое покрыто жеваным железом,да и специалисты от этого руководителя почти все разбежались, почему министр здравоохранения на все это смотрит или его это устраивает.

сергей
13:07 28.08.2018

Его характеризуют как способного организатора и грамотного специалиста. Тем не менее пациенты в интернете крайне негативно отзываются о маловишерской больнице, которую он возглавлял Вадим Ладягин также является депутатом думы Маловишерского района с 2006 года.

#6 Юлия
2017-07-09 18:59:47 Россия / Санкт-Петербург
Вот уж действительно демоны в белых халатах! Приехала в Малую Вишеру к родственникам в отпуске. Работаю в Спб. Сломала палец на ноге. Обратилась в Маловишерскую ЦРБ 06. 07. 2017. Принимал сам главврач Ладягин В. Ю. Обратилась около 11 вечера, предъявила паспорт и полис. Рентген в это время естественно не работал. Мне поставили лангетку и сказали прийти на следующий день на рентген. До следующего дня вся стопа отекла. Палец и область стопы около него посинели. Боли усилились. На ногу наступать было очень больно. Каждый шаг-боль. Вообще даже по квартире перемещалась с трудом. На следующий день пришла на рентген. В кабинете рентген помимо мед работника, который собственно и делает снимок находится ещё «врач-рентгенолог». К сожалению на заключении, которое она дала стоит только ее подпись, а фамилия отсутствует. Дак вот этот рентгенолог даёт заключение что мол все в порядке костно-травматических изменений не определено. Возвращаюсь со снимком и этим заключением к врачу Ладягину В. Ю. и он говорит, что получается Перелома нет, ну походи ещё с гипсом дней 5-6 на всякий случай. Я ему объясняю что мне с понедельника (т. е. через 2 дня) на работу выходить. Не идти же мне в гипсе. Нога болит, не наступить. Ну это мол твои проблемы, хочешь ходи с гипсом, не хочешь не ходи, можем прямо сейчас тебе его снять. Чтобы мне иметь возможность походить с гипсом мне нужен больничный. В больничном как и в лечении мне было отказано. В итоге мне пришлось снять лангетку чтобы добраться до СПб и превозмагая боль перемещаться без неё. Приехав в Спб я сразу же обратилась в больницу, в которой я обслуживаюсь от работы по ДМС. Мне сделали рентген и поставили диагноз ПЕРЕЛОМ! Обездвижили конечность, назначили лечение на 3 недели реабилитации. В итоге возникает вопрос: что это за «врач-рентгенолог» и «главврач! «, которые не могут на Рентгене определить перелом???????? Наверное и я могу таким главврачом работать. Только совесть не позволит. Есть ли у них вообще медицинское образование? Или это просто нежелание работать?

https://news.novgorod.ru/news/glavvrachom-borovichskoy-crb-naznachili-rukovoditelya-malovisherskoy-bolnicy—166288.html

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.