У сбившего прохожего новгородца арестовали Porsche около фитнес-центра

У сбившего прохожего новгородца арестовали Porsche около фитнес-центра

Житель Новгородского района лишился своего Porsche Panamera после тренировки в фитнес-центре на улице Державина.

Судебные приставы арестовали иномарку за долги в 1,3 млн рублей. В вину предпринимателю вменяется неисполненный договор, компенсация морального вреда и штрафы.

Договор касался возведения сруба, который в итоге остался недостроенным. Всего в виде исполнительского сбора были арестованы подвал, гараж и грузовой автомобиль. Также были объявлены в розыск две иномарки и две отечественные машины.

Так, выйдя из клуба после очередной тренировки, должник неожиданно встретил возле своего автомобиля судебных приставов. Мужчина попытался удрать на Porsche, но судебный пристав оказался подготовлен к такому развитию ситуации и предотвратил увод имущества из-под ареста. Это, очевидно, наложит дополнительную ответственность на предпринимателя.

Иномарку сопроводили на стоянку до истечения добровольного срока оплаты задолженности, сообщает пресс-служба УФССП России по Новгородской области.

Между тем, как сообщали «53 новости», несколько дней назад, 7 августа, в 10:30 в Великом Новгороде на улице Державина 37-летний водитель на Porsche Panamera сдал назад и сбил 49-летнего мужчину. Пешехода осмотрела бригада скорой помощи на месте происшествия, после чего отпустила. Очевидно, что к плохому поведению в бизнесе и во взаимоотношениях с законом, можно прибавить и опасное вождение.

Комментарии

les
12:00 10.08.2018

так ему и надо)а то понтов-то было)))

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.