Брошенную у новгородской ветклиники Найду забрали

Брошенную у новгородской ветклиники Найду забрали

Вчера, 9 августа, счастливо закончилась драматическая история с собакой, которую бросили у входа в новгородскую ветклинику на улице Черепичной.

Напомним, здоровая молодая собака была привязана ее неизвестными хозяевами к столбику на крыльце больницы для животных. Затем в ветклинику позвонила хозяйка собаки и попросила ее усыпить или отдать кому-то. В результате сотрудники лечебницы стали искать для Найды – так назвали «найденыша» – новое пристанище.

Женщина, которая взяла собаку себе, стала новой хозяйкой, не тратя времени на детальные расспросы о привычках и здоровье питомца. Да и информации этой у ветеринаров не было. Надеемся, что судьба Найды сложится теперь счастливо.

Комментарии

olga
14:53 10.08.2018

да как же можно такие глаза предать…

Ирина
18:00 10.08.2018

Глядя на эту собаку — пробирают слезы. зачем брать. если не в состоянии разделить с ней жизнь….

лена
19:26 10.08.2018

ни когда не понимала людей которые бросают питомцев зачем заводить.такая прелесть и бросить.у меня от мужа остались 2 собаки после его гибели.когда родственники решали вопрос усыпить или куда нибудь отвезти я глядя в их глаза наполненые любовью и потерей хозяина забрала их к себе.было тяжело но мы справились.после того как я забрала 2 питомцев у меня жизнь повернулась в лучшую сторону.буду хлеб сама есть но их никому не отдам.благодаря им я выжила.мои девочки живут сейчас в любви я непредставляю жизнь без моих девочек хотя одна из них дворняжка.люди не будьте такими жестокими.заведя собаку тысячу раз подумайте.

Ирина
19:54 10.08.2018

Облачить бы горе-хозяев в шкуру тех,кого они предали…Спасибо доброй душе за собаку.Любви,тепла,счастья тебе,Найдюха в заботливой семье.

Елена
15:33 11.08.2018

Огромное спасибо новой хозяйке Найды, счастья и здоровья!

Человек
03:59 13.08.2018

Тут люди плачут от потери питомца , не пережил операцию, на сердце тоска и печаль от утраты друга ,
А тут сами бросают , да ещё и усыпить просят здоровую собаку — предатели и вместо сердца у них — камень .

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.