Кто и зачем раскрасил новгородцу автомобиль – обсуждают пользователи соцсети

Кто и зачем раскрасил новгородцу автомобиль – обсуждают пользователи соцсети

Сегодня, 9 августа, в группе «ЧП 53 Великий Новгород. Новости» развернулась дискуссия вокруг раскрашенного автомобиля. Эту фотографию, сделанную вчера, опубликовала одна из подписчиц.

Она, в частности, написала, что машина находится на улице Зелинского, 8, и пожалела владельца. Многие пользователи сразу решили, что авто разрисовала назло девушка, другие отмечают, что если это меловая краска, то смыть будет очень легко. «Признак небольшого ума — портить чужое имущество, даже чем-то смываемым», – пишут третьи.

Двое жителей Великого Новгорода рассказали в комментариях о том, что видели вчера этот автомобиль на заправке и при выезде с улицы Зелинского. При этом одна женщина добавила: водитель выглядел грустным. Но это, может, всего лишь догадки, поскольку, как заявили другие новгородцы, раскрашенный автомобиль является подарком на день рождения.

С одной стороны автомобиля написано «Кортавый друг это тебе» (орфография сохранена). А вот на той стороне, что не видна на фото – «С Днем Рождения». «Друзья поздравили, нормально все», – объявила девушка в комментариях.

Между тем этот случай сподвиг некоторых на приятные воспоминания. Так, новгородка поделилась с подписчиками группы историей, как ей однажды устроили сюрприз: также раскрасили автомобиль. Женщина написала, что ей было очень приятно, и добавила: «Краска смывается простой водой, не оставляет никаких следов, она оставляет лишь массу впечатлений на долгое время».

Фото: группа «ЧП 53 Великий Новгород. Новости». 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.