Пенсионер пытался добраться через лес на автобус до Великого Новгорода и пропал

Пенсионер пытался добраться через лес на автобус до Великого Новгорода и пропал

6 августа в 04:30 из дома в деревне Кошелево Парфинского района Новгородской области вышел 83-летний мужчина Анатолий Максимов. Он ушел в направлении деревни Тополево, откуда собирался ехать в Великий Новгород. На данный момент его местонахождение неизвестно.

В поисково-спасательном отряде «Феникс» «53 новостям» уточнили, что мужчина теряется в первый раз. До автобуса, который следует до Великого Новгорода, он так и не добрался.

Оказалось, что тропинка от деревни до остановки идет через лес, где и мог потеряться Анатолий Иванович. Отмечается, что мужчина может быть дезориентирован.

Сегодня, 8 августа, волонтеры отправятся на прочес, если он не даст результатов, то в субботу, 11 августа, будет более масштабный поиск.

Родственники пенсионера со вчерашнего дня уже прочесывают все доступные тропинки в лесу.

Приметы: рост — 175-177 см, среднего телосложения, седые волосы с залысинами, носит бороду и усы, хромает, поэтому ходит с палочкой. На Анатолии Ивановиче, когда он выходил из дома, была тельняшка, рубашка в бело-синюю клетку, черные пиджак, спортивные штаны и ботинки.

С любыми сведениями о пропавшем можно звонить по телефонам: 8(91650)61585 или 102 — полиция, 89602006600 и 89539048539 — волонтеры.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.