Видео: губернатор Новгородской области помог вытащить авто дачницы

Видео: губернатор Новгородской области помог вытащить авто дачницы

Житель села Поддорье стал свидетелем дорожной ситуации на трассе Старая Русса — Холм. Автомобиль местной дачницы завяз на обочине. Женщина не могла самостоятельно справиться с проблемой.

Помог ей губернатор Новгородской области Андрей Никитин, который вместе с коллегами возвращался в Старую Руссу из Холма. Глава региона распорядился отбуксировать машину дачницы из колеи, после чего она продолжила свой путь.

Напомним, 4 августа Андрей Никитин посетил с рабочим визитом Холм и Старую Руссу.

Комментарии

пурген
11:30 07.08.2018

Сотрудники МЧС постоянно спасают жизнь людей, но об этом впереди себя не трубят. Тут их пресс-центр выдал инфу о спасении старушки, чтобы показать, что не так всё радужно с доставкой больных в Новгородской области.И даже нет ни одной фамилии работников МЧС, кто по железной дороге катил парализованную старушку на самодельной тачанке. А какова цель этой публикации о губернаторе?!Если это пиар, то просто бестолковый. С обратным эффектом.

пурген
11:59 07.08.2018

Глава района, знаете ли, тоже житель Поддарья, а дачи тут есть почти у всех членов правительства.

Александр Пархоменко
12:27 08.08.2018

Ну вот, опять наш менталитет не может высбодится от прошлого, мир меняется, давайте поддерживать благородные поступки, и верить в них. Это закон физики, делай добро , поддержуй такие поступки других , и будет синергия и обратная связь в таком же намерении, попробуйте и посмотрите как все будет меняться в ту сторону о чем желаете.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.