В Крестцах разрабатывается план по строительству нового туалета

В Крестцах разрабатывается план по строительству нового туалета

Сегодня, 7 августа, в редакцию «53 новостей» обратился житель Крестецкого района с просьбой разобраться, что же происходит с туалетом, который находится рядом с автостанцией. По его словам, многострадальную уборную снесли, но от нее осталась куча мусора — и теперь это то, что видят все прибывающие на остановочный пункт, который находится в центре поселка, напротив администрации. Местный житель уточнил, что помимо нелестного вида присутствует еще и неприятный запах, поскольку другой уборной приезжим не найти, а ведь неподалеку гуляют дети и мамы с колясками.

Заместитель председателя комитета ЖКХ в местной администрации Игорь Сальников рассказал нашему изданию, что никакой кучи мусора на месте бывшего туалета нет, а в кафе рядом с остановочным пунктом есть платная уборная, причем цена за посещение составляет 10 рублей, поэтому никто из путешественников не лишен туалета. Кроме того, по словам зампредседателя, сейчас уже разрабатывается план по строительству нового туалета в центре поселка. 

Напомним, 18 июля «53 новости» сообщали о том, что в Крестцах наконец-то снесли «знаменитый» туалет, который прослужил путешественникам 60 лет.

Фото из архива.

Комментарии

пурген
09:09 07.08.2018

вот это явлдение Путин назвал » холодная гражданская война» В центр поселка от вокзала далеко туалет. Платный туалет в районе по маршруту транспорта, содержащегося на наши налоги — это чиновничья наглость. Будут бесплатно и демонстративно мочиться и гадить на прежнем месте.Или фикалии в пакетах оставлять на пороге крестецкой админитрации.А еще лучше главе через забор их домой кидать.С десятью рублями в каждом пакете.

пурген
09:09 07.08.2018

Не гнушается откатом от владельца кафе, не погнушается и эти вытащить.

пурген
09:11 07.08.2018

Почему на прежнем -то месте не поднять современный бесплатный туалет?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.