За рулем подаренного Audi Q7 новгородец припарковался на 30 тысяч рублей штрафа

За рулем подаренного Audi Q7 новгородец припарковался на 30 тысяч рублей штрафа

Житель Великого Новгорода накопил 21 штраф за парковку в неположенных местах. Рассчитаться с долгом ему помог отец, сообщают в пресс-службе областного УФССП.

Родители молодого человека оставили недвижимость в Великом Новгороде и обосновались в Минске, а сам парень много времени проводил в Москве. Правила парковки он регулярно нарушал то в столице, то в Новгороде на Audi Q7, которую ему подарил отец на 20-летие. После этого приставам стали поступать исполнительные документы в отношении новгородца.

Направление повесток и посещение адреса проживания в Великом Новгороде были безрезультатны – дома нарушителя не удавалось застать. Тогда было вынесено постановление о запрете на регистрационные действия с иномаркой.

После этого отец молодого водителя приехал из Минска, лично явился в отдел приставов и сообщил, что «на всякий случай» зашел на сайт ФССП России и обнаружил немалую задолженность сына, почти 30 тысяч рублей. Там он сразу и расплатился.

Известно, что дорогой автомобиль остался в пользовании у молодого новгородца, но отец обязал его ежемесячно посещать через сайт базу данных, чтобы подобное не повторялось.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.