Подозреваемого в убийстве рушанина нашли в гаражном комплексе

Подозреваемого в убийстве рушанина нашли в гаражном комплексе

По предварительным данным, в ночь с 5 на 6 августа во время совместного застолья, которое проходило в комнате общежития на улице Некрасова в Старой Руссе, на почве неприязненных отношений подозреваемый ударил ножом 24-летнего местного жителя в сердце, после чего скрылся. Скорую помощь раненому вызвали свидетели произошедшего. Потерпевший скончался на месте.

По горячим следам сотрудники полиции задержали 38-летнего неоднократно судимого жителя Старой Руссы подозреваемого в убийстве. Он попытался скрыться недалеко от места жительства, на территории ближайшего к общежитию гаражного комплекса. Его доставили в МОМВД России «Старорусский».

В настоящее время в Старорусском межрайонном отделе Следственного комитета по факту убийства возбуждено уголовное дело, расследование которого продолжается.

По информации СУ СК РФ по Новгородской области и УМВД России по Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.