В Старой Руссе молодой человек утонул, зацепившись за что-то в воде

В Старой Руссе молодой человек утонул, зацепившись за что-то в воде
Utonul

В субботу, 4 августа, 28-летний мужчина утонул в водоеме в Старой Руссе. Как стало известно «53 новостям», он прыгал с моста и после очередного прыжка зацепился за что-то в воде и не смог выплыть. Позднее его тело прибило к мосту. 

На данный момент устанавливаются обстоятельства произошедшего. Тело отправлено на судмедэкспертизу. Очевидцы произошедшего сообщают, что мужчина был в нетрезвом состоянии.

Также в реке Ловать в деревне Гонцы Парфинского района нашли тело 47-летнего жителя поселка Парфино, сообщает пресс-служба УМВД по Новгородской области. Отмечается, что утонул мужчина не в эти в выходные, а значительно ранее. При каких обстоятельствах — пока неизвестно.

Редакция «53 новостей» приносит соболезнования родным и близким погибших.

Напомним, ранее «53 новости» сообщали о том, что в День города в Старой Руссе утонул 37-летний мужчина. Причина — купание в нетрезвом состоянии.

Фото из свободных источников.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.