Страшное ДТП в Порховском районе Псковской области унесло жизни пяти человек

Страшное ДТП в Порховском районе Псковской области унесло жизни пяти человек

Пять человек погибли и еще трое пострадали (в том числе, двое детей) в ДТП в Порховском районе Псковской области, который граничит с Солецким районом Новгородской области.

Как сообщается на сайте псковского правительства, расследование этой аварии взял под контроль врио губернатора Михаил Ведерников.

Трагическое столкновение трех автомобилей произошло в окрестностях деревни Павы.

По предварительной информации, водитель машины «Тойота» (Toyota RAV4) выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Ниссан» (Nissan Qashqai). После этого в них врезался автомобиль «Сузуки» (Suzuki Grand Vitara). В результате ДТП «Тойота» загорелась.

Врио губернатора также проинформирован о состоянии здоровья пострадавших, которым по его поручению оказывается вся необходимая медицинская помощь. По данным Государственного комитета Псковской области по здравоохранению и фармации, дети получили легкие ушибы, их состояние у медиков опасений не вызывает, женщину прооперировали. По словам специалистов, она находится в стабильно тяжелом состоянии.

Как уточняет ТАСС со ссылкой на псковскую полицию, один ребенок — 2012 года рождения. Кроме того, все три автомобиля имеют регистрационные номера Санкт-Петербурга.

Комментарии

Светлана
13:20 06.08.2018

А как же господа по вашему нам быть которые рождённые в 1953-1955 г которые платили налоги и ушли на минимальную пенсию проработав по40 с лишним лет???

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.