Старую Руссу посетил отец экс-министра иностранных дел Великобритании Бориса Джонсона

Старую Руссу посетил отец экс-министра иностранных дел Великобритании Бориса Джонсона

На прошлой неделе на курорте «Старая Русса» прошли съемки документального фильма для канала BBC с участием известных личностей Великобритании. В том числе Старую Руссу посетил британский политик и писатель, а также эксперт по вопросам окружающей среды Стэнли Джонсон, отец Бориса Джонсона, экс-министра иностранных дел Великобритании).

Генеральный директор курорта Надежда Пороховник рассказала нашему изданию о том, что фильм снимается про места, где могут отдохнуть и поправить здоровье иностранцы в России.

«Снимали, конечно, фонтан, старорусские грязи и озера. Гости прошли по всем процедурам, Стэнли Джонсон оценил полезные свойства целебной минеральной воды и уникальных грязей, искупался в минеральном озере и уже забронировал номер на оздоровление» — уточнила Надежда.

Курорт также посетила и британская актриса Мириам Маргулис, известная по фильму Гарри Поттер, где она сыграла роль Помоны Стебль.

Фильм выйдет уже к октябрю этого года. 

Фото: Надежда Пороховник.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.