В Новгородской области будут судить женщину за ссадины на шее пристава

В Новгородской области будут судить женщину за ссадины на шее пристава

Новгородский межрайонный отдел Следственного комитета завёл уголовное дело на 35-летнюю жительницу Новгородской области. Её подозревают в применении насилия в отношении представителя власти.

По версии следствия, днем 19 июля в поселке Батецкий женщина, будучи недовольной правомерными действиями судебного пристава, ударила его рукой в область шеи. У пристава остались ссадины.

Также Боровичский межрайонный отдел Следственного комитета возбудил уголовное дело в отношении 52-летней женщины, которую подозревают в оскорблении представителя власти.

По версии следствия, 10 июля 2018 года жительница села Мошенское вызвала наряд полиции, поскольку ее знакомая разбила окно ее дома. Когда сотрудники полиции прибыли к правонарушительнице, она публично оскорбила одного из них грубой нецензурной бранью.

В настоящее время устанавливаются все детали произошедшего. Расследование уголовных дел продолжается.

По информации СУ СК РФ по Новгородской области.

Фото из свободных источников.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.