В Новгородской области из окна четвертого этажа выпал ребенок

В Новгородской области из окна четвертого этажа выпал ребенок

Вчера вечером, 2 августа, в одну из больниц Новгородской области госпитализировали двухлетнего мальчика с многочисленными ушибами и переломами нижних конечностей. По данному факту проводит проверку Следственный комитет. 

По предварительной информации, мальчик находился дома с родителями и старшей сестрой семи лет. Ребенок забрался на подоконник и, облокотившись на москитную сетку, выпал из окна 4-го этажа.

В настоящее время мальчик находится в больнице.

Следствие проанализирует причины и условия, которые способствовали несчастному случаю. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В летний период учащается количество несчастных случаев, связанных с выпадением детей из окон многоэтажек. Следственный комитет в очередной раз призывает родителей быть более внимательными и напоминает, что москитная сетка не защищает ребенка от падения. 

Напомним, ранее «53 новости» сообщали, что 22 июня в Новгородской области годовалая девочка выпала из окна.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.