Как доехать на рок-фестиваль «Нашествие» по новой автомагистрали М-11

Как доехать на рок-фестиваль «Нашествие» по новой автомагистрали М-11

Электронное устройство транспондер «T-pass» для проезда можно получить бесплатно

Один из крупнейших в России фестивалей мультиформатной рок-музыки под открытым небом состоится уже в начале августа. Стоит отметить, что официальной дорогой «Нашествия» является автомагистраль М-11 «Москва – Санкт-Петербург». То есть, если вы хотите доехать, как говорится, «с ветерком», без пробок и светофоров, вам сюда.

В связи с этим компания «Автодор – Платные Дороги» выпустила лимитированную серию электронных устройств для комфортного проезда по платным участкам — транспондер T-pass «Нашествие» с логотипом «главного приключения года». Транспондер T-pass позволяет автоматически оплачивать проезд, получать скидки и экономить время.

Серия устройств будет представлена в продаже в Мобильном пункте, который разместится на территории проведения фестиваля «Нашествие» с 3 по 5 августа 2018 года в Большом Завидове Тверской области, пояснили в компании.

Но можно и нужно получить транспондер абсолютно бесплатно! Для этого надо принять участие в спортивных состязаниях, которые будут проводиться с 3 по 5 августа непосредственно на фестивале «Нашествие».

КСТАТИ

Скоростная автомобильная дорога М-11 «Москва — Санкт-Петербург» проходит от Московской кольцевой автомобильной дороги до примыкания к Кольцевой автомобильной дороге вокруг Санкт-Петербурга. Общая протяженность автомагистрали составляет 669 км.

М-11 в основном расположена параллельно существующей автомобильной дороге М-10 «Россия» и пересекает ее на 58-м, 149-м, 208-м, 258-м, 334-м и 543-м км с устройством транспортных развязок в разных уровнях. Это позволяет переключить движение транспортных потоков с М-10 «Россия» на скоростную автомагистраль и наоборот.

Проезд по всем участкам М-11 будет открыт к концу года.

Подробную информацию о продаже транспондеров лимитированной серии «Нашествие» можно уточнить по телефону Единого информационного центра: 8-800-707-23-23. Подробности об условиях розыгрышей устройств лимитированной серии – в социальных сетях «Нашего Радио» и на официальном сайте фестиваля: nashestvie.ru. Здесь же информация о том, как доехать до Большого Завидова Тверской области и где подзарядить свои смартфоны и планшеты.

Фото: «Автодор-Платные Дороги»

На правах рекламы.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.