В Великом Новгороде и области в ДТП за сутки пострадали пять человек

В Великом Новгороде и области в ДТП за сутки пострадали пять человек

Вчера, 1 августа, «53 новости» сообщали о том, что в Великом Новгороде случилось ДТП, которое стало причиной большой пробки. Оказалось, что в 07:15 на улице Нехинская 37-летний водитель за рулем Lada Vesta проехал на красный и врезался в Kia Rio, за рулем которого была 23-летняя девушка. Мужчину на месте осмотрела скорая помощь, от госпитализации он отказался, а девушку доставили в Новгородскую областную клиническую больницу с сотрясением головного мозга.

В этот же день после полудня на 35 км автодороги «Спасская Полисть-Малая Вишера-Любытино-Боровичи» в Маловишерском районе 41-летний мужчина на Citroen Jumper не предоставил преимущество и столкнулся с «КамАЗом», который впоследствии съехал в кювет и перевернулся. Водителей обеих машин с различными травмами доставили в Маловишерскую центральную районную больницу, сообщает пресс-служба УГИБДД России по Новгородской области.

В 23:30 на первом км дороги «Подберезье-Великий Новгород» водитель, 36-летний мужчина за рулем Mazda6 врезался в дорожное ограждение, бетонные блоки. В ДТП пострадала пассажир, 35-летняя женщина. Ее с травмой позвоночника доставили в Новгородскую областную клиническую больницу.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.