Первый выпуск нового сезона программы «Патриот» на НТ уже в сети

Первый выпуск нового сезона программы «Патриот» на НТ уже в сети

Программа «Патриот» вернулась на новгородские телеэкраны. На днях состоялась премьера первого выпуска нового сезона легендарной телевизионной программы. Автор Валентин Юшкевич и журналисты рассказали зрителям о судьбе ветерана боевых действий Александра Шевлягина, который не забывает о своем прошлом, но и не живет только им.

Корреспондент Людмила Александрова отправилась в Холм на международный конкурс патриотической песни «Сердцем причастны», а Елена Казакова узнала о будущем воинского захоронения в деревне Давыдово Старорусского района.

Напомним, начиная с первого выпуска – 9 мая 2007 года – программа «Патриот» была авторским проектом новгородского журналиста и военного корреспондента Александра Бирюкова. 6 августа 2011 года на 44-м году жизни Александр Бирюков скоропостижно скончался. Однако, учитывая общественную значимость программы, и в память о коллеге журналисты НТ продолжают делать «Патриот».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.