В отделе полиции на Пестовской ждут граждан поговорить о правах

В отделе полиции на Пестовской ждут граждан поговорить о правах

Завтра, 1 августа, с 16 до 18 часов в отделе полиции №1 УМВД России по городу Великий Новгород на улице Пестовской, 2 состоится прием граждан в приемной Общественного совета при УМВД России по Новгородской области.

Граждане могут обращаться в приемную за помощью в решении вопросов, связанных с противодействием преступности и охраной общественного порядка, соблюдением прав и свобод граждан со стороны сотрудников органов внутренних дел, для внесения предложений по улучшению работы полиции, а также за юридическими консультациями по различным отраслям права.

Прием проведут председатель Общественного совета Федор Родионович Кудрин и его заместитель – представитель новгородского регионального отделения «Ассоциации юристов России» Александр Прокофьев.

Предварительно записаться на прием можно по телефону – 980-070.

Кроме того, направить свое обращение в адрес Общественного совета при УМВД России по Новгородской области можно через сайт ведомства. Там же можно задать свой вопрос председателю совета, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.