«Автодор» решит вопрос вывоза мусора с М-11 после публикации «53 новостей»

«Автодор» решит вопрос вывоза мусора с М-11 после публикации «53 новостей»

Государственная компания «Автодор» дала официальный комментарий по поводу уборки площадки отдыха на М-11 вблизи деревни Мясной Бор.

В ответе «53 новостям» по поводу публикации о замусоренном объекте говорится: «В самое ближайшее время вопрос своевременного вывоза мусора с площадок отдыха будет решен совместно с ПАО «Мостотрест» (филиал «Великий Новгород» АО «Мостотрест-сервис»), который по условиям инвестиционного соглашения осуществляет работы по содержанию участка скоростной автомобильной дороги М-11 «Москва – Санкт-Петербург» км 334 – км 543».

Напомним, один из читателей «53 новостей» прислал в редакцию фотографии, на которых был запечатлен беспорядок в зоне отдыха на платном участке трассы М-11 – разбросанный мусор и переполненные контейнеры. Фото переданы редакцией в ГК «Автодор».

Госкомпания попросила принять во внимание, что новый участок дороги был введен в эксплуатацию 6 июня: «Как и на любом другом новом объекте строительства, требуется время для решения многих организационных вопросов, в том числе благоустройства и периодичности проведения работ по уборке ТБО. В настоящее время Государственная компания «Автодор» совместно с ПАО «Мостотрест» прикладывает все усилия для оперативного решения всех организационных вопросов в целях повышения качества обслуживания и комфорта водителей и пассажиров».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.