В Великом Новгороде перевернулся почтовый УАЗ

В Великом Новгороде перевернулся почтовый УАЗ

Сегодня утром, 30 июля, на улице Ломоносова случилось ДТП с участием автомобиля «Почты России». Фотографии опубликованы в группе «ЧП 53 Великий Новгород. Новости».

Как видно по снимкам, столкнулись автомобиль УАЗ «Почты России» и легковушка «Шкода Фабиа».

Пользователи пытаются понять, как это произошло, некоторые удивляются: «Как можно «буханку» перевернуть на ровном месте? Они же больше 40 не ездят!». Другой подписчик предположил, что автомобиль «Почты России» задел поребрик.

Как нам стало известно, специалисты УФПС Новгородской области помогают установить причины ДТП. Водителю УАЗа оказали медицинскую помощь.

Также в пресс-службе Новгородского филиала «Почты России» нам сообщили: «Для оперативной доставки отправлений клиентам на маршрут незамедлительно был выведен дополнительный автотранспорт. Происшествие не отразилось на обслуживании клиентов федерального почтового оператора. Перед выездом на маршрут следования все водители почтового транспорта проходят обязательное медицинское освидетельствование. Автомобиль находился в исправном состоянии».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.