Путешественник из НиНо попросил жителей ВеНо прислать ему магнитик

Путешественник из НиНо попросил жителей ВеНо прислать ему магнитик

Интересное сообщение появилось сегодня вечером в группе «ЧП 53»:

«Здравствуйте, дорогие Новгородцы! Меня зовут Алексей, я путешественник из Нижнего Новгорода, также я активно размещаю гостей в своем городе: за 2 года я вписал и показал НиНо более чем 450 гостям со всего СНГ.

Мне довелось посетить Ваш прекрасный город в середине июля, но дело в том, что я путешествую автостопом, который дело малопредсказуемое зачастую, поэтому я приехал поздно ночью и мне уже негде было купить магнит с Вашим городом, друзья.

Я верю в бумеранг добра и пишу здесь. Найдется ли в Вашем городе человек, желающий прислать мне такую копеечную вещь по почте? Ночлег и показ Нижнего Новгорода всегда с радостью в ответ с меня. Пишем в лс, всем добра! 

С уважением, координатор движения каучсерфинг* по РФ Алексей Оношкин, 30 тыс км автостопом по России».

На странице Couchsurfing.com мы узнали о том, что Алексей — гид-любитель по Нижнему Новгороду, однако поставил перед собой цель стать профессиональным гидом. 

«Про меня говорят, что прием гостей — это то, ради чего я появился на Земле», признался он.

В разделе «Классная вещь, которую я сделал» Алексей добавил: «Проехал зацепом в Нижегородском метро, совершил прыжок с парашютом и съездил автостопом в десятки городов».

Судя по комментариям в «ЧП-53», магнитиками наши земляки путешественника и гида обеспечат. А насчет сокращения НиНо новгородка Анна Павлова пошутила: «НиНо!:) это наш город можно называть по вашей схеме как ВеНо?:) ну прям почти Вена или вино. Кому что ближе!». 

* Члены этой крупнейшей гостевой сети (а это миллионы людей во множестве стран мира) предоставляют друг другу помощь и ночлег во время путешествий и организуют совместные путешествия.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.