Новгородский региональный фонд капремонта принес извинения за ошибку в квитанциях

Новгородский региональный фонд капремонта принес извинения за ошибку в квитанциях

Сегодня, 27 июля, «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Новгородской области» распространил специальное обращение. В нем говорится о сбое, который произошел в работе системы, начисляющей платежи взносов за капремонт:

«Региональный фонд приносит извинения за техническую ошибку, из-за которой в квитанциях об оплате взносов на капремонт за июль 2018 года по некоторым лицевым счетам зачислена неверная сумма задолженности. В неё попал текущий платеж, который не должен отражаться в основном долге.

Следующая квитанция – за август  будет сформирована без ошибки.

За дополнительной информацией можно обращаться к специалистам фонда по телефону 782-048 или в официальной группе в ВК».

Комментарии

Алекс
20:23 27.07.2018

У них и без того в квитанциях бардак: никогда не писали, поступила ли на счёт сумма за последний месяц; а сумму просрочки только недавно научились вписывать. Дата отчетного периода тоже тёмный лес. Так можно переплатить и никогда не узнать, сколько им подарил.

Наталья
11:48 28.07.2018

Алексу: так для этого все и сделано, чтобы всех запутать и под шумок увести деньги…

Вера
15:06 29.07.2018

Почему в квитанция не прописывается поступления ,остаток ,а действительно все как в тёмном лесу. Будешь разбираться ссылаются на сбой в программе и в итоге ничего никогда не добиться.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.