Сегодня в Великом Новгороде приветствовали молодых офицеров полиции

Сегодня в Великом Новгороде приветствовали молодых офицеров полиции

Сегодня, 26 июля, в Великом Новгороде состоялась традиционная встреча руководства регионального Управления МВД с выпускниками высших учебных заведений МВД России и их наставниками.

В мероприятии приняли участие 47 выпускников очных отделений Санкт-Петербургского университета МВД России, Калининградского филиала Санкт-Петербургского университета МВД России, а также Сибирского юридического института и Волгоградской Академии МВД России.

Эти молодые офицеры пополнили ряды сотрудников в 10 территориальных органах МВД России в Новгородской области, а также в подразделениях регионального Управления.

police 1

Им предстоит нести службу на различных должностях в службах участковых уполномоченных полиции, следствия, уголовного розыска, по контролю за оборотом наркотиков, борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции, экспертно-криминалистическом центре, а также в других подразделениях органов внутренних дел области.

С приветствием и напутственным словом к ним обратился начальник Управления МВД, генерал-майор полиции Сергей Коломыцев. Он отметил, что выпускники приобрели современные знания в области юриспруденции и права, необходимую профессиональную и физическую подготовку, навыки работы с новейшим высокотехнологичным оборудованием.

Все это знания вместе с тем опытом, который будет передан молодым лейтенантам полиции их наставниками, теперь необходимо применять на высоком профессиональном уровне, соблюдая при этом дисциплину и законность.

police 3

После этого генерал-майор торжественно вручил каждому выпускнику поздравительный адрес с напутственным словом и новое служебное удостоверение, пожелав всем еще раз здоровья, удачи и успехов в службе. Офицеров поздравили председатель Общественного совета при УМВД области Федор Кудрин и ветеран органов внутренних дел полковник милиции в отставке Анатолий Минин.

Затем выпускники побывали на экскурсии по Новгородскому кремлю и музею истории органов внутренних дел Новгородской области, а после этого отправились к местам несения службы.

police 4

По информации пресс-службы УМВД по Новгородской области

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.