Полина Гагарина поделится секретами вокального мастерства с юной новгородской певицей

Полина Гагарина поделится секретами вокального мастерства с юной новгородской певицей

16-летняя Ани Галстян из Великого Новгорода поедет в Москву на стажировку к Полине Гагариной.

Девушка заняла первое место на вокальном конкуре «Мастерская Гагариной» творческого благотворительного проекта «Поколение М», который объединяет идею развития детского творчества и помощь тяжелобольным детям.

Проект придумала компания МТС, а помогают ей в реализации ведущие творческие организации страны и мастера отечественного искусства.

AniТак, в творческую группу «Поколения М» входят признанные режиссеры Владимир Хотиненко и Владимир Грамматиков, аниматор Константин Бронзит, руководитель детского ансамбля «Непоседы» Елена Пиджоян, популярная певица и композитор Полина Гагарина, музыкант Диана Арбенина, модельеры Вячеслав Зайцев и Игорь Гуляев и многие другие.

В конкурсах участвуют не только вокалисты, но и юные художники, журналисты, будущие кинорежиссеры и дизайнеры. Они получают стажировки на крупнейших анимационных, кино- и фотостудиях страны, уроки Полины Гагариной, выступления на одной сцене с легендарными «Непоседами», со звездами шоу «Голос.Дети», создание собственной коллекции под руководством топ-дизайнеров и показ в рамках главной недели моды страны Mercedes-BenzFashionWeek Russia.

Проект дает равный доступ к инструментам творческого развития и лучшим педагогам для детей, независимо от социального статуса и места проживания. Наша Ани получит бесценный опыт и полезные рекомендации, перед ней откроются большие перспективы.

Как отмечают в компании МТС, победа Ани во всероссийском конкурсе — значимое событие для Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.