В Великом Новгороде усилят охрану общественного порядка перед пробной переписью населения

В Великом Новгороде усилят охрану общественного порядка перед пробной переписью населения

Напомним, ранее «53 новости» сообщали о том, что с 1 по 31 октября 2018 года пройдет пробная перепись населения, которая станет главным этапом подготовки к Всероссийской переписи 2020 года.

В связи с этим в Великом Новгороде состоялось заседание комиссии по оказанию содействия в проведении пробной переписи населения под председательством заместителя председателя правительства Евгения Богданова, который затем в ходе заседания выступил с докладом о проекте плана работы созданной комиссии.

Также с докладом выступила руководитель Новгородстата Наталья Зимина. По итогам встречи мэрии города рекомендовали, в частности, обеспечить наличие всех указателей с названиями улиц, номерами домов и квартир в срок до 1 октября.

Участники заседания также утвердили план работы комиссии. Так, в сентябре должны пройти заседания о готовности к переписи населения, о мерах по усилению охраны общественного порядка. А уже в декабре должны быть подведены итоги проведения пробной переписи населения в Великом Новгороде.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.