В Валдайском районе легковушка и грузовик съехали в кювет. Пострадала женщина

В Валдайском районе легковушка и грузовик съехали в кювет. Пострадала женщина

В Валдайском районе за сутки два авто съехали в кювет.

Вчера, 25 июля, в 19:20 в оперативную службу МЧС России поступило сообщение о ДТП в селе Зимогорье Валдайского района Новгородской области. Когда пожарные прибыли на место, то обнаружили, что легковой автомобиль Hyundai Solaris съехал в кювет. В пресс-службе ГУ МЧС нам сообщили, что в результате аварии пострадала 43-летняя женщина. Ее передали скорой медицинской помощи.

Еще один автолюбитель в деревне Кузнецовка Валдайского района не справился с управлением и также съехал в кювет, только уже на грузовом авто Iveco. Произошло это вчера, 25 июля, около 22:00 вечера. Сотрудники МЧС выезжали на место, чтобы смыть топливо с дороги. Пострадавших нет.

TraktorТакже вчера около 17:00 произошла авария в Крестецком районе в деревне Первомайское — столкнулись трактор и газель. В этом ДТП никто не пострадал.

Фото: группа «ВКонтакте» «ЧП 53 Великий Новгород. Новости».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.