Жительница Старой Руссы помогла дочке в неприличной форме

Жительница Старой Руссы помогла дочке в неприличной форме

В Старой Руссе местной жительнице грозит штраф за оскорбление несовершеннолетней, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Инцидент произошел в апреле во время телефонного разговора двух девочек-подростков. Как нам удалось выяснить из собственных источников, девятиклассница одолжила своей знакомой школьные тетрадки, чтобы та переписала задания. Правда, потом она не могла вернуть их все по каким-то причинам. Тогда хозяйка тетрадей ей и позвонила.

В разговор вмешалась мама девочки, той, которая ждала свои вещи. Она высказалась в адрес 15-летней школьницы в неприличной форме. В этот момент рядом с потерпевшей от грубости находился ее друг, который все слышал и потом стал свидетелем.

44-летняя женщина оштрафована на 1 000 рублей. Отметим, что постановление пока не вступило в законную силу и может быть обжаловано.

Комментарии

Не суть
05:17 25.07.2018

Такая «прошареная» девочка могла и соврать…. . И друга подговорить…. . Я представляю, что такое не вернуть тетради в 9 классе (как сдавать ОГЭ?)… . Вот потерпевшую от мата и нужно привлечь за присвоение конспектов… . Поди целый год с «другом» зажигала, взяла тетрадки, а переписывать лень… Я бы тоже взбесилась…, будь на стороне матери… .
Поди хотела еще моральный ущерб получить???? В суд побежала… . А то что сама спровоцировала, что бы с ней грубо поговорили… .

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.