В Новгородской области на этой неделе можно будет попасть на прием к приставам без записи

В Новгородской области на этой неделе можно будет попасть на прием к приставам без записи

26 июля во всех отделах УФССП по Новгородской области состоится прием граждан и представителей организаций, который пройдет с 14:00 до 20:00.

Обратиться в отделы судебных приставов можно без предварительной записи, но сообщить о своем визите и его цели заранее не будет лишним. Так работники службы смогут подготовиться к решению вашего вопроса. Добавим, что при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Информация о предварительной записи на личный прием размещена на сайте регионального УФССП. Дополнительные сведения можно получить по телефону (8162) 993-600.

«В рамках Дня единого приема гражданам будет оказана юридическая помощь по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов», – отмечают в пресс-службе ведомства.

Напомним, что завтра, 24 июля, у жителей Валдайского района есть возможность обсудить свои вопросы с прокурорами во время видеоконференции. На нее необходимо записаться заранее.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.