Очевидец об аварии на улице Московской в Великом Новгороде: «Машины в мясо»

Очевидец об аварии на улице Московской в Великом Новгороде: «Машины в мясо»

Сегодня, 22 июля, в Великом Новгороде на улице Московская, возле завода ООО «Дирол Кэдбери» произошла авария. ДТП серьезно сказалось на автомобилях Hyundai Solaris и Lifan. К счастью, обошлось без пострадавших. Как сообщают очевидцы произошедшего, «машины в мясо», но водителей авто спасли подушки безопасности, которые вовремя сработали.

Запись о случившемся появилась в группе «ВКонтакте» «ЧП 53 Великий Новгород. Новости». В комментариях мгновенно принялись обсуждать аварию и уже вынесли приговор: «очередной раз кто-то кому-то не уступил». Однако не стоит торопиться с выводами, ведь в такую погоду несложно попасть в ДТП, особенно тем, у кого резина в ненадлежащем состоянии.

Также новгородцы сегодня сообщали о ДТП на пересечении улиц Октябрьская и Нехинская, где друг в друга врезались сразу три автомобиля, из-за чего создалась огромная пробка.

Фото: группа «ВКонтакте» «ЧП 53 Великий Новгород. Новости».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.