Жители Старой Руссы в соцсетях предлагают уволить всех таксистов

Жители Старой Руссы в соцсетях предлагают уволить всех таксистов

Сегодня, 22 июля, в группе «ВКонтакте» «ЧП Старая Русса» появилась гневная запись от жительницы города. Она предложила уволиться всем таксистам, поскольку ей так и не удалось добраться домой с работы на транспорте. Одна из фирм довезла ее до железнодорожного переезда, а дальше везти отказалась. Женщина предположила, что произошла эта ситуация из-за того, что работники такси побоялись намочить авто в воде, которая все еще осталась после проливных дождей.

В комментариях жители города разделились на два лагеря: одни встают на сторону женщины и настаивают, что, если уж устроился на работу в такси, то должен возить людей при любых условиях, другие же, наоборот, встают на сторону таксистов и утверждают, что через озера, которые появились в городе, лучше переплывать, но никак не ездить на автомобиле, а иначе ремонт обойдется в крупную сумму.

Напомним, вчера, 21 июля, «53 новости» сообщали о том, что в Старой Руссе проходит ликвидация последствий чрезвычайного происшествия. По словам первого заместителя главы Старорусского района Надежды Егоровой, на месте работает сразу три помпы, идет постоянная откачка. Она отметила, что в целом система ливневки находится в нормальном состоянии, просто с таким большим объемом воды ей не справиться.

Фото: группа «ЧП Старая Русса».

Комментарии

пенсионер
13:26 22.07.2018

сколько лет виадуку-столько эта проблема и существует. помпа-это не выход. только работа ливневки на 5 баллов решит эту проблему навсегда. на сегодняшний день ливневка не работает вообще. а таксистов винить не стоит.ремонт двигателя намного дороже 100 рублей. все вопросы к заместителю главе города.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.