Андрей Никитин предложил главе филиала «Российской газеты» возглавить Старорусский район

Андрей Никитин предложил главе филиала «Российской газеты» возглавить Старорусский район

Руководитель Северо-западного филиала «Российской газеты» Анжелика Гурская опубликовала в своем фейсбуке пост о Старой Руссе. В том числе – о наводнении, которое произошло в родном городе журналиста.

Напомним, как ранее сообщали «53 новости», в Старой Руссе после мощного ливня затопило отдельные участки города: окрестности автовокзала, улицу Александровскую, перекресток улиц Поперечной и Восстания, улицу Профсоюзную и другие.

На пост откликнулся губернатор Новгородской области Андрей Никитин: «Уважаемая Анжелика Гурская! Вы занимаете высокую должность руководителя Северо-западного филиала «Российской газеты» – официального государственного издания и, конечно, знаете основные ограничения современного муниципального управления. На мой взгляд, сначала это таланты, а уже потом – ресурсы. Так вот, сейчас объявлен конкурс на должность главы Старорусского района. Подавайте заявку, побеждайте и сделайте все правильно. Или участвуйте в выборах депутатов города Старая Русса и контролируйте расходование муниципальных бюджетных средств. Потому что обсуждать город и район из Питера — бессмысленно, мне кажется. В общем, возвращайтесь)».

Добавим, место глава района вакантно с 3 июля, когда подал в отставку Василий Бордовский.

Комментарии

Сергей Александрович
18:00 21.07.2018

Мудрый ход. Но беспллезный.

николай
03:49 22.07.2018

А что в городе Старая Русса на должность главы нет достойных людей?

Александр
16:18 23.07.2018

Что бы сделать ливневку, не надо быть главой или депутатом

Иван
09:27 24.07.2018

Лучше в Боровичский…

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.