Журналист НТ оказался среди пассажиров рейсового автобуса-дуршлага на Старую Руссу

Журналист НТ оказался среди пассажиров рейсового автобуса-дуршлага на Старую Руссу

Сегодня утром в группе «ЧП53» опубликовали фото из рейсового автобуса Великий Новгород — Старая Русса, в котором пассажиру пришлось открывать над собой зонт.

Видимо, зонтики были не у всех, так что остальным пассажирам пришлось ехать до затопленного города Достоевского на мокрых сиденьях. Картинка с зонтиком казалась такой сюрреалистической, что не все участники группы ей поверили, подумали, что она просто взята с просторов интернета.

Однако оказалось, что в этом автобусе ехал и журналист Новгородского областного телевидения Максим Широковских, который и подтвердил нам достоверность этой картинки.

По словам Максима, водитель автобуса фирмы «Фабус» только разводил руками в ответ на жалобы пассажиров. «А я то что сделаю?» — говорил он.

Между тем на официальном фирмы читаем:

«Транспортная компания «Фабус» владеет собственным современным парком комфортабельных автобусов большой вместимости иностранного производства. Мы профессионально занимаемся пассажирскими перевозками междугороднего и международного назначения».

Avtobus

Тот самый автобус.

Фото 1:  «ЧП53». Фото 2: Максим Широковских.

Комментарии

Борис
16:22 21.07.2018

Полный коллапс в области.Хорошо,что хоть дырявые автобусы кое-где ходят.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.