В Великом Новгороде на улице Мира подростки подняли на уши всех соседей

В Великом Новгороде на улице Мира подростки подняли на уши всех соседей

В группе ЧП 53 Великий Новгород. Новости сегодня обсуждали поведение своры подростков на Мира 5/10. Сообщила об этом новгородка, которая стала свидетелем детской сходки из окна своего дома.

По ее словам, дети находились в нетрезвом состоянии. Они курили, дрались друг с другом, бросались камнями в машины и оскорбляли прохожих.

Дети подписчицы испугались подходить к дому, возвращаясь с тренировки.

Вскоре женщина удалила пост, так как была очень напугана: молодые люди стали вычислять окно, с которого были сделаны фотографии.

Новгородка сообщила нашему изданию, что вызвала полицию, и вскоре на месте появились двое полицейских. 

Также она добавила в разговоре с нами, что подростки постоянно тусуются в этом дворе, но сегодняшнее сборище было особенно примечательным. 

Комментарии

Михаил
18:46 20.07.2018

Никто подростками не занимается : ни родители. ни общество. Последний из могикан -заместитель Бобрышева, благополучно удалился на покой в места не столь отдаленные. Нужно срочно назначать кандидата в депутаты Митюнова, а то на словах он работает с ними, пусть покажет себе в деле.

Татьяна
06:39 21.07.2018

+ за Митюнова. Тем более что избирается он совсем рядом с «местом происшествия».

Валерий
08:43 21.07.2018

Вопрос один — за что получают деньги в полиции, в т.ч. участковый этого района? Весь город изрисован. Какой тут туристический кластер? Позор. Зато в командировки едить в другие регионы поддерживать порядок можем, а у себя дома нет.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.