В Хабаровске после ДТП разыгралась трагедия в духе Шекспира

В Хабаровске после ДТП разыгралась трагедия в духе Шекспира

Грустная история произошла в Хабаровске. Как сообщили в выпуске новостей на радио «Вести FM», миллиардер Игорь Неклюдов умер от инфаркта, узнав о смерти годовалого мальчика после ДТП. Видимо, 71-летний мужчина не вынес чувства вины. Однако… он смертельно ошибся.

Дело в том, что 17 июля Неклюдов задним ходом сбил маленького ребенка. Мужчина проследил, чтобы малышу оказали необходимую помощь. Ребенок получил незначительные повреждения, сейчас в интернете даже можно прочитать о том, что он просто упал или просто разбил коленки. Однако позже Неклюдов узнал из СМИ, что в результате ДТП ребенок погиб. Пожилому мужчине резко стало плохо с сердцем, и он умер.

А между тем, возникла путаница. Дело в том, что в тот же день в ДТП погиб другой маленький ребёнок.

Игорь Неклюдов был основателем крупной строительной компании «Дальрео».

Сейчас на официальном сайте компании опубликован некролог:

«Утром 19 июля 2018 года скоропостижно скончался Неклюдов Игорь Михайлович.

Имя Игоря Неклюдова на протяжении многих лет связывали, прежде всего, с развитием Хабаровска, Хабаровского края и Дальнего Востока. Причем, не только в роли инвестора, но и в роли генератора масштабных и чрезвычайно важных проектов: ТК «Заимка», отель Hilton, речной вокзал с участком международного пункта пропуска (первый построенный за последние сорок лет на р. Амур). Он развивал множество успешных предприятий Хабаровска в разных сферах деятельности: фитнес и спортивные клубы, кинотеатры, развлекательные учреждения, детские клубы и площадки, офисные центры и гостиницы, телевидение и многое другое.

В этот день близкие и друзья скорбят о трагической смерти заботливого отца и мужа, верного и надежного друга…

Прощание с Игорем Неклюдовым пройдет 23 июля в 11-00 в Спасо-Преображенском кафедральном соборе ( пл.Славы)».

Фото: сайт компании «Дальрео»

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.