Юлия Высоцкая поделилась в Инстаграме мыслями о новгородской чудо-скатерти

Юлия Высоцкая поделилась в Инстаграме мыслями  о новгородской чудо-скатерти

В Инстаграме руководителя кулинарного проекта Edimdoma Юлии Высоцкой появилась запись о скатерти от «Крестецкой строчки».

Juliavysotskayaofficial: «Дом состоит из мелочей, из тех деталей, в которых видна душа дома, характер людей, которые в нем живут. Посуда, стекло, чашки, салфетки, скатерти… конечно, можно и без всего этого да и без много другого, но и жизнь тогда будет чуть иной. Творить свой дом и жизнь в этом доме мне, во многом, помогают эти чудные, неважные, но такие необходимые мелочи. А эта скатерть просто-чудо! Накрыл стол такой и полдела сделано)»

На странице предприятия отметили: «То, что скатерть, вышитая руками крестецких мастериц, украшает теперь столовую гостеприимного дома известной актрисы, телеведущей, мамы, хозяйки — это очень приятно!»

Отметим, что пост Юлии собрал уже почти 250 тысяч просмотров. 

Дом состоит из мелочей, из тех деталей, в которых видна душа дома, характер людей, которые в нем живут. Посуда, стекло, чашки, салфетки, скатерти… конечно, можно и без всего этого да и без много другого, но и жизнь тогда будет чуть иной. Творить свой дом и жизнь в этом доме мне, во многом, помогают эти чудные, неважные, но такие необходимые мелочи. А эта скатерть просто-чудо! Накрыл стол такой и полдела сделано) #скатертьсамобранка #настроение #дом #крестецкаястрочка #krstrochka @krestetskayastrochka #надюшкаснами @nadezdaknyazeva #juliavysotskaya #юлиявысоцкая

Публикация от Julia Vysotskaya Official (@juliavysotskayaofficial) 17 Июл 2018 в 4:41 PDT

По секрету: владелец «Крестецкой строчки» Антон Георгиев сообщил нашему изданию, что легендарное предприятие в дальнейшем планирует продвигать свою продукцию с помощью звёзд. 

Комментарии

пурген
18:24 18.07.2018

Лучше с помощью талантливых дизайнеров и модельеров, знающих традиционный крой

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.