На выборы в Думу Великого Новгорода выдвинулись 333 кандидата

На выборы в Думу Великого Новгорода выдвинулись 333 кандидата

Сегодня, 17 июля, на встрече с председателями территориальных избирательных комиссий председатель областного Избиркома Татьяна Лебедева отметила, что сегодня в 18.00 заканчивается первый этап избирательной кампании — выдвижение кандидатов на выборы.

Она рассказала, что на выборы выдвинули своих кандидатов 12 избирательных объединений, а также 12 кандидатов выдвинулись в порядке самовыдвижения, всего в списки включено 333 кандидата.

Напомним, Новгородскую область с рабочим визитом посетил член Центральной избирательной комиссии РФ Василий Лихачев. Он встретился с представителями Избирательной комиссии Новгородской области и членами территориальных избирательных комиссий.

На сайте Новгородской областной Думы сообщают, что в рамках визита Лихачев также провел встречу с председателем Новгородской областной Думы Еленой Писаревой.

Pisareva

Во встрече с Василием Лихачевым также приняла участие заместитель председателя Новгородской областной Думы Ольга Борисова. Она вручила Почетную грамоту Новгородской областной Думы заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Солецкого района Татьяне Миронычевой, а также Благодарность председателя Новгородской областной Думы председателю территориальной избирательной комиссии Солецкого района Наталье Ивановой.

kan

Представитель ЦИК также вручил награды председателям территориальных комиссий за успешное проведение выборов президента РФ.

Фото из свободных источников, сайт Новгородской областной Думы.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.