«53 новости» разыгрывают билеты на фестиваль Княжья Братчина в Старой Руссе

«53 новости» разыгрывают билеты на фестиваль Княжья Братчина в Старой Руссе

Сегодня, 17 июля, в группе «53 новостей» «ВКонтакте» мы дали старт розыгрышу билетов на двоих на фестиваль Княжья Братчина-2018.

Княжья Братчина — это фестиваль средневековой музыки, ратного мастерства и ремёсел, который пройдёт 4 и 5 августа в городе Старая Русса.

По условиям, участвует в розыгрыше тот, кто вступил в группу «53 новостей» и сделал репост записи на свою страницу. Победитель определится 23 июля с помощью приложения рандом. 

yQ5 AU2MqqQ

Гостей Княжьей Братчины ждут ратный турнир и массовые сражения на сто мечей, шествие участников по улицам города, интерактивные площадки, ярмарка мастеров, традиционная кухня, незабываемое и впечатляющее фаер-шоу от театра огня и света «Фалькор» и, конечно, море фолка от лучших команд страны.

BZMoQtBGaWo

Участники фестиваля: «Тролль Гнёт Ель», «Сколот», «Калевала», «Очелье Сороки», SHEDDA, BrodiBraga, GUTAGÅRD, Triquetrum, «Сбитень», «Хольда».

** Выдача билетов пройдёт в кассе Новгородской филармонии с 25 по 31 июля. Транспорт до Старой Руссы в розыгрыш не входит.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.