На двух улицах Великого Новгорода перекроют движение из-за ремонта дорог

На двух улицах Великого Новгорода перекроют движение из-за ремонта дорог

В связи с ремонтом на улицах Зелинского и Озерной будет перекрыто движение: в период с 1 августа по 30 сентября на проезжей части автодороги улицы Зелинского, на участке от улицы Ломоносова до улицы Космонавтов.

Также с 20 до 31 августа на проезжей части автодороги улицы Озёрной, на участке от Псковской до Белорусской улиц, сообщают в пресс-службе администрации Великого Новгорода.

По заявлению подрядчика, ООО «СитиКом», движение автотранспорта будет перекрыто на срок не более двух суток.

Кроме того, ООО «СитиКом» обязуется восстановить асфальтовое покрытие проезжей части дороги и нарушенные объекты благоустройства после проведения ремонтных работ. Контроль будет исполнять «Городское хозяйство».

Дата исполнения контракта на ремонт участков городских дорог — 1 ноября. Гарантия на выполняемые работы — пять лет с момента подписания акта сдачи-приемки работ или акта устранения недостатков.

Напомним, ранее «53 новости» опубликовали список дорог, которые будут отремонтированы в Великом Новгороде.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.