По дороге домой «Земляки» снова столкнулись с автомобильной проблемой

По дороге домой «Земляки» снова столкнулись с автомобильной проблемой

Сегодня утром участники экспедиции «Земляки» разрешили очередную проблему, связанную с автомобилем.

Когда они переправлялись на пароме через Печору и нужно было спускаться на берег, им сообщили, что у «Рендж Ровера» спущено колесо. «Пришлось немного проехаться на спущенном колесе, так как у берега поменять колесо просто невозможно. Спустя 30 минут колесо поменяно, и мы снова на ходу», – рассказал участник экспедиции Михаил Серов.

Первым подобным приключением во время поездки в Усть-Цильму стало пробитое колесо на выезде из Боровичей. Так же, как и в этот раз, пострадал «Рендж Ровер». В Устюжне путешественникам тоже пришлось сделать остановку, поскольку у двух машин треснули колесные диски.

Напомним, что вчера «Земляки» ярко и самобытно провели время в Усть-Цильме. Это был завершающий день экспедиции, теперь ее участники возвращаются домой.

Организаторы проекта: Ассоциация СМИ Северо-Запада, МТРК «Мир», агентство БНК, сетевое издание «53новости», Новгородское областное телевидение, газета «Новгородские ведомости», «Комсомольская правда».

Генеральный партнер проекта: Zenden.

Партнеры проекта: Сбербанк, Фитнес-центр «Здоровье», Союз машиностроителей России.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.