Уличное освещение, повышение выплат — с чем еще пришли новгородцы на прием к депутату?

Уличное освещение, повышение выплат — с чем еще пришли новгородцы на прием к депутату?

Депутат Новгородской областной Думы Сергей Хвостиков провел прием граждан по личным вопросам в региональной общественной приемной.

Депутату поступило обращение от жительницы Великого Новгорода с просьбой дать разъяснения о причинах ее перевода как абонента по энергоснабжению на взаиморасчет, а также о причинах повышения суммы выплат за обычное энергопотребление по сравнению с предыдущими периодами.

На приеме договорились о встрече с начальником отделения ООО «ТНС Энерго Великий Новгород» Сергеем Петровым, чтобы рассмотреть ситуацию по существу.

Помимо этого, к депутату поступило коллективное письменное обращение жителей одной из деревень Новгородского района с вопросом о перспективах ремонта уличного освещения.

По данному вопросу депутат наметил ряд встреч, в том числе и с главой Новгородского муниципального района. Ситуацию взяли на контроль.

Напомним, график приема граждан депутатами облдумы можно посмотреть вот по этой ссылке.

Фото: сайт Новгородской областной Думы.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.