Прокуратура продолжает ездить по деревням Новгородской области и бороться с тьмой

Прокуратура продолжает ездить по деревням Новгородской области и бороться с тьмой

По требованию прокуратуры в деревне Бёхово Ратицкого сельского поселения в Волотовском районе восстановлено уличное освещение.

Здесь на единственной улице, возле одного из домов, светильники нескольких опор не работали, что представляло огромное неудобство гражданам. Кроме того, отсутствие освещения затрудняет работу специализированных служб и ведомств.

Как сообщают в пресс-службе областной прокуратуры, требования к администрации поселения исправить ситуацию удовлетворены судом. Сейчас освещение восстановлено.

Добавим, что правоохранители часто проводят проверки в деревнях по такому поводу. «53 новости» не раз писали об этом. Был даже случай, когда представители администрации поселения решили поспорить с прокурором в суде, чтобы не брать на себя ответственность за темень.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.