Врио секретаря местного отделения «Единой России» стала замдиректора школы №34

Врио секретаря местного отделения «Единой России» стала замдиректора школы №34

В Великом Новгороде состоялось заседание Новгородского регионального политсовета партии «Единая Россия». На прошлой неделе секретарь местного отделения партии в Великом Новгороде Владислав Букетов заявил о сложении своих полномочий. Поэтому на этом заседании первым рассмотрели вопрос о назначении врио секретаря. На сайте партии отмечается, что единогласно утвердили кандидатуру заместителя директора школы №34 Великого Новгорода Риммы Васильевой.

Также на заседании выступил руководитель новгородского регионального отделения Пенсионного фонда России Алексей Костюков. Он представил основные аспекты проекта федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий».

Напомним, 11 июля Алексей Костюков прокомментировал пенсионную дискуссию «53 новостям».

Секретарь регионального отделения партии Елена Писарева отметила, что сейчас важно провести широкое обсуждение и сформулировать предложения, которые связаны с реализацией закона.

Фото: сайт партии «Единая Россия».

Комментарии

Irakliy
09:07 13.07.2018

Как вы ребята не садитесь…

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.